
Стул металлический для сада и террасы Лето OL229
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL229
4 336 ₴
Показать оптовые ценыСтул металлический для сада и террасы Лето OL229
Дизайн этой модели настойчиво призывает присесть, отдохнуть и выпить чашечку кофе. Цельнометаллическая конструкция из стальной полосы и трубы не боится никаких нагрузок и издержек при эксплуатации. За счет применения при производстве полос лазерной резки удалось снизить металлоемкость данной модели, что по сравнению с предыдущими моделями существенно снизило вес стула без потери прочностных характеристик. Антикоррозионная обработка выполнена полимерной порошковой краской, это гарантирует долгие годы эксплуатации стула на открытых площадках, террасах и т.д. Для сохранения напольных покрытий в ножки стула вставлены пластиковые опоры.
Цветовое решение стульев по заявке, согласно RAL.
Срок изготовления с учетом загрузки производства, в течении семи рабочих дней
Габаритные размеры:
Высота сидения – 450 мм;
Высота спинки – 950 мм;
Ширина – 480 мм;
Глубина - 600;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Каркас стула | металл |
| Материал основания | Металл |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | прямоугольная |
- Цена: 4 336 ₴




