
Паллета – поддон металлический
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL242
Отправка с 14 июня 20264 232 ₴
Показать оптовые ценыПаллета – поддон металлический
Паллета металлическая, поддон – стальная конструкция для обеспечения транспортировки и хранения различных грузов с помощью грузоподъёмных машин и приспособлений. В отличии от деревянных аналогов, паллета металлическая обладает боле высокой грузоподъёмностью, на порядок более высокими эксплуатационными характеристиками и долговечностью, при этом они легко обслуживаются и ремонтируются. Они наиболее востребованы при эксплуатации в условиях больших перепадов температур и необходимости проведения санитарной обработки.
Характеристики:
На нашем предприятии металлические поддоны изготавливаются из стальных уголков, профильных труб и полос.
Конструкция паллет жесткая и прочная при приемлемом весе.
Антикоррозионная обработка поддонов металлических - полимерная порошковая краска. Базовые цветы – черный и серый.
На предприятии выпускаются поддоны стандартных размеров следующих видов: двухнастильные, однонастильные, двухзаходные, четырехзаходные. Специалисты нашего предприятия готовы изготовить металлический паллеты по нестандартным размерам согласно Ваших размеров и технических условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал паллеты | Металл |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Четырёхзаходные |
| Тип паллеты | Однонастильные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 4 232 ₴



