
Лавочка с пластиковым брусом без спинки 1500*400*450мм Kompred OL262/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL262/2
Отправка с 13 мая 20264 378 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка с пластиковым брусом
Минималистичная и чрезвычайно выносливая скамейка, идеально подходящая для благоустройства парков, скверов, придомовых территорий и спортивных площадок. Благодаря сочетанию металла и пластикового бруса изделие имеет практически неограниченный срок эксплуатации под открытым небом.
Ключевые преимущества модели:
- Абсолютная стойкость к непогоде: Использование пластикового бруса делает сидение невосприимчивым к влаге, гниению, грибку и насекомым. Материал не требует ежегодного окрашивания или лакировки.
- Защита от выгорания: Пластик и порошковое покрытие каркаса устойчивы к ультрафиолетовому излучению, что позволяет скамейке сохранять насыщенный цвет в течение многих лет.
- Надежная конструкция: Скамейка имеет цельносварную структуру, что обеспечивает максимальную жесткость и вандалоустойчивость.
- Антивандальная крепь: На основаниях ножек предусмотрены специальные отверстия для анкерной крепи, что позволяет надежно зафиксировать скамейку на бетонной или другой твердой поверхности.
Размеры Лавочки:
Высота – 450 мм
Ширина – 1500 мм
Глубина – 400 мм
Характеристики:
Каркас - металл
Покрытие - полимерное порошковое
Ознакомиться с продукцией нашего производства детальнее можно здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | пластиковый брус |
- Цена: 4 378 ₴









