
Лавочка без спинки 1500х400х450мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL264
Отправка с 12 мая 20264 872 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка без спинки 1500х400х450мм
Лавочка изготовлена из стальной профильной трубы 20х40 и соснового бруса 40х90.
Стальной каркас покрыт порошковой полимерной краской в базе черного цвета.
Размеры Лавочки:
Высота – 450 мм
Ширина – 1500 мм
Глубина – 400 мм
Ознакомиться с продукцией нашего производства детальнее можно здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: 4 872 ₴









