
Кровать детская деревянная с защитным бортиком Домик
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ln-115-1
Отправка с 23 мая 2026от 23 900 ₴
Показать оптовые ценыКровать детская деревянная с защитным бортиком Домик
Кровать домик – идеальное воплощение детских фантазий.
Такая кроватка идеально впишется в любой интерьер, а самое важное — привнесет комфорт и уют в детскую комнату.
|
Материал: |
Ольха / Ясень ( стоимость указана из ольхи без покраски ) |
|
Габаритные Размеры: |
|
|
Высота: |
1 900 мм ( от пола до верхней точки ) |
|
Длина: |
1 680 / 1 980 мм |
|
Ширина: |
880 / 980 мм |
|
Размеры спального места по матрасу: |
|
|
Ширина: |
800 / 900 мм |
|
Длина: |
1 600 / 1 900 мм |
|
Цвет: |
Белый , под заказ "Палитра RAL" |
|
Кровать разборная и очень простая в сборке. |
|
Материалы:
В изготовлении используется дерево только твердых пород: Ольхи, Липы и Ясеня, практически без сучка.
Все детали кроватки идеально отшлифованные. Края закруглённые и нет ни одного острого угла для безопасности ребенка.
Конструкция:
- комплектация - во всех съёмных соединениях мы используем Конфирманты (еврошуруп) с шестигранной шляпкой;
- надежность - усиленные, заводские ламели с промежутком через каждые 5см.
- сборка - все детали подписаны, есть инструкция по сборке.
Покраска:
- Для покраски используем только лучших производителей Tikurilla, Aura,Farbeks. Краска на водной основе без запаха, гипоаллергенная.
- Красим минимум в 3 слоя.
- Если кроватка ребенок испачкал кроватку она легко отмывается.
Упаковка:
- Каждая деталь пакуется отдельно в гофрокартон и стретч- пленку, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
- При необходимости мы на производстве можем сделать дополнительную обрешетку.
Доставляем с помощью Новой Почты и Деливери
Стоимость товара уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 20 см |
- Цена: от 23 900 ₴






