
Детская деревянная кровать с бортиками и ящиками
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ln-КРД - 1
Отправка с 23 мая 2026от 21 820 ₴
Показать оптовые ценыДетская деревянная кровать с бортиками и ящиками
Изготавливаем продукт индивидуально под Ваши размеры и пожелания,
чтобы Вам было идеально, а ребенок был в Восторге.
|
||||||||||||||||||||
Материалы:
В изготовлении используется дерево только твердых пород: Ольхи и Ясеня, практически без сучка.
Ящики на выдвижных колесиках сделаны из фанеры, они очень надежны и выдерживают нагрузки до 30 кг.
Расстояние между бортиками 4 см.
Высота ножек кроватки 20 см.
Толщина бруса 40 мм. Максимальная нагрузка на кровать 150 кг.
Все детали кроватки идеально отшлифованные. Края закруглённые и нет ни одного острого угла для безопасности ребенка.
Конструкция:
- комплектация - во всех съёмных соединениях мы используем Конфирманты (еврошуруп) с шестигранной шляпкой;
- надежность - усиленные, заводские ламели с промежутком через каждые 5см.
- сборка - все детали подписаны, есть инструкция по сборке.
Покраска:
- Для покраски используем только лучших производителей Tikurilla, Aura,Farbeks. Краска на водной основе без запаха, гипоаллергенная.
- Красим минимум в 3 слоя.
- Если кроватка ребенок испачкал кроватку она легко отмывается.
Упаковка:
- Каждая деталь пакуется отдельно в гофрокартон и стретч- пленку, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
- При необходимости мы на производстве можем сделать дополнительную обрешетку.
Запасные детали:
- В комплекте идет 1 запасная ламель.
- Дополнительно 5 конфирмантов и 10 заглушек.
- Ключ под конфирмантами с шестигранной шляпкой.
Доставляем с помощью Новой Почты и Деливери
Стоимость товара уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 20 см |
- Цена: от 21 820 ₴










