
Тумба прикроватная Беата
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: em102
Отправка с 10 июня 2026от 5 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Беата
Прикроватная тумба Беата элегантная, надежная, функциональная, способна радовать глаз любого ценителя современного интерьера. Качественная, изготовлена из натурального материала - массива березы. Выполняет сразу несколько функций. В ее вместительные ящики поместится множество нужных мелочей. На нее можно поставить настольную лампу или будильник, а еще она играет огромную роль в создании гармоничного интерьера вашей спальни.
Для создания полноценного спального гарнитура, идеально вписывающегося в любой интерьер, к данной модели туалетного стола можно подобрать другие предметы мебели для вашей спальни:
- кровать Беата-2, Беата
- комод Беата шириной 1100 или 700 мм
- туалетный столик однотумбовый или двухтумбовый Беата
- шкаф трех или четырехдверный с классическими фасадами
Также возможно изготовление туалетного стола нестандартных размеров по индивидуальному заказу.
- Покраска: полиуретановые лаки и морилки итальянской компании KEMICHAL
- Доставка: бесплатная
- Сертификация: согласно стандартам
- Гарантия: 18 месяцев, обмен товара в течении 30 дней, возврат товара в течении 14 дней.


Подробнее о товарах смотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба прикроватная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
- Цена: от 5 400 ₴


