
Шкаф трехдверный из натурального дерева с рамочными фасадами 1800х2200х550мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: em112
Отправка с 24 июня 2026от 58 995 ₴
Показать оптовые ценыШкаф трехдверный из натурального дерева с рамочными фасадами
Шкаф 3-х дверный - это настоящая спальная классика. Благодаря своему классическому внешнему виду, будет идеально смотреться в любом интерьере спальной комнаты.
Он комфортен, надежен и прочен, так как выполнен из натурального сырья – массива березы. Будь он светлым или темным, выглядит одинаково самодостаточным с классическими рамочными фасадами. Такой шкаф придает комнате внушительности, а еще заряжает пространство уютом и теплотой.
Габаритные размеры, мм:
- Высота: 2200
- Ширина: 1800
- Глубина: 550
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Материал: дерево береза
Берёза является твердым сортом дерева, имеет однородную структуру, практически не содержащую сучков. Дерево с легкостью поддается окрашиванию, принимает цвет от наиболее светлых и вплоть до самых тёмных оттенков. Для тонировки туалетного стола мы применяем высококачественные сертифицированные полиуретановые итальянские лаки и морилки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 |
| Глубина тумбы | 34 |
| Ширина тумбы | 40 |
- Цена: от 58 995 ₴


