
Шкаф трехдверный из натурального дерева с ящиками и филенчатыми фасадами 1500х220х550мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: em114
Отправка с 24 июня 2026от 63 260 ₴
Показать оптовые ценыШкаф трехдверный из натурального дерева с ящиками и филенчатыми фасадами 1500х220х550мм
Шкаф трехдверный с ящиками выполнен в элегантном классическом стиле, а значит способен удовлетворить вкус любого, самого притязательного ценителя классического интерьера.
Качественный, надежный и прочный, так как изготовлен из натурального сырья – массива березы. Его еще можно назвать шкаф- комод, так как его наружные ящики ничем не отличаются от таковых в комоде и благодаря им, в нем можно поместить очень много нужных вещей, не создав при этом ощущение загромождения пространства.
Может быть светлым и темным, с филенчатыми фасадами, но про этом выглядит всегда самодостаточно и внушительно, заряжая пространство комнаты духом надежного семейного очага.
Габаритные размеры, мм:
- Высота: 2200
- Ширина: 1500
- Глубина: 550
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Материал: дерево береза
Берёза является твердым сортом дерева, имеет однородную структуру, практически не содержащую сучков. Дерево с легкостью поддается окрашиванию, принимает цвет от наиболее светлых и вплоть до самых тёмных оттенков. Для тонировки туалетного стола мы применяем высококачественные сертифицированные полиуретановые итальянские лаки и морилки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 |
| Глубина тумбы | 34 |
| Ширина тумбы | 40 |
- Цена: от 63 260 ₴


