
Раздвижной шкаф-купе из натурального дерева 1600х2200х600мм Адель
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: em117
Отправка с 24 июня 2026от 51 030 ₴
Показать оптовые ценыРаздвижной шкаф - купе из натурального дерева 1600х2200х600мм Адель
Шкаф-купе Адель надежный, прочный, качественный, так как выполнен из натурального материала- массива березы. Способен удовлетворить вкус любого ценителя современного интерьера, отдающего предпочтение мебели из натуральных природных материалов.
Благодаря своей купе- системе очень функционален и удобен, так как способен не загромождать пространство в самых небольших помещениях, храня при этом целую уйму нужных вещей. Может быть светлым и темным, с одним зеркальным фасадом, с двумя, или вообще без зеркала, но при этом выглядит всегда самодостаточно, заряжая пространство комнаты гармонией и теплотой.
Габаритные размеры, мм:
- Высота: 2200
- Ширина: 1600
- Глубина: 600
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Материал: дерево береза
Берёза является твердым сортом дерева, имеет однородную структуру, практически не содержащую сучков. Дерево с легкостью поддается окрашиванию, принимает цвет от наиболее светлых и вплоть до самых тёмных оттенков. Для тонировки туалетного стола мы применяем высококачественные сертифицированные полиуретановые итальянские лаки и морилки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 |
| Глубина тумбы | 34 |
| Ширина тумбы | 40 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
- Цена: от 51 030 ₴


