
Стулья барные плетеные
- Под заказ
- Только оптом
- Код: nist8
Отправка с 18 мая 2026от 3 720 ₴
Показать все оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стулья барные плетеные
Размер стула: ширина-460мм, глубина-420мм, высота-1360мм, высота сидения-780мм.
Удобная и устойчивая к природным факторам мебель хорошо зарекомендовала себя в эксплуатации и уходе.
Не требует особого ухода, моется водой, не выгорает на солнце.
Металлический каркас и плетение из искусственного ротанга делают продукцию устойчивой к нагрузкам и погодным факторам.
Широка цветовая палитра оплеточного материала.
Мебель изготавливается под заказ, с условием минимального количества 2 шт.
За дополнительную плату можно приобрести подушку для кресла +400грн к стоимости кресла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 1360 |
| Глубина стула | 420 мм |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Назначение | Для взрослых |
| Параметры заказа | Минимальный заказ от 2 шт |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Ширина стула | 460 мм |
- Цена: от 3 720 ₴








