
Диван плетеный трехместный для ресторанов, кафе и летних площадок
- Под заказ
- Только оптом
- Код: nist31
Отправка с 18 мая 2026от 19 200 ₴
Показать все оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван плетеный трехместный для ресторанов, кафе и летних площадок
Размер дивана: ширина-2170мм, глубина-700мм, высота-930мм, высота сидения-390мм.
Удобная и устойчивая к природным факторам мебель хорошо зарекомендовала себя в эксплуатации и уходе.
Не требует особого ухода, моется водой, не выгорает на солнце.
Металлический каркас и плетение из искусственного ротанга делают продукцию устойчивой к нагрузкам и погодным факторам.
Широка цветовая палитра оплеточного материала.
Мебель изготавливается под заказ!
За дополнительную плату можно приобрести подушку для дивана +2125грн к стоимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 390 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 2170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Параметры заказа | Минимальный заказ от 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
- Цена: от 19 200 ₴



