
Стул плетеный для кафе, баров и ресторанов из искусственного ротанга
- Под заказ
- Только оптом
- Код: nist6
Отправка с 18 мая 2026от 3 720 ₴
Показать все оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул плетеный для кафе, баров и ресторанов из искусственного ротанга
Удобная, комфортная мебель для сада, улицы и помещений, не требующая особого ухода.
Металлический каркас и плетение из искусственного ротанга делают продукцию устойчивой к нагрузкам и погодным факторам.
Легко моется водой, не выгорает на солнце.
Широкая цветовая палитра оплеточного материала позволит выбрать нужный оттенок для Вашей мебели.
Дополнительно в комплектацию можно заказать ПОДУШКУ для сидения +400 грн. к стоимости кресла
Габаритные размеры изделия :
Ширина: 460 мм
Глубина: 510 мм
Высота: 920 мм
Высота сидения: 450 мм
Мебель изготавливается под заказ, с условием минимального количества 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 510 мм |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Параметры заказа | Минимальный заказ от 2 шт |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Ширина стула | 460 мм |
- Цена: от 3 720 ₴







