
Кресло-качалка плетенное из лозы Барин Люкс
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ist103
от 5 810 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка из лозы Барин Люкс
двойное плетение на сиденье
Удобная, комфортная мебель для сада, улицы и помещения не требующая особого ухода.
Плетение из лозы делают продукцию устойчивой к нагрузкам и погодным факторам.
Легко моется водой, не выгорает на солнце.
Кресло-качалка, плетенное из лозы предназначена для релаксирующего отдыха.
Сделано в Украине из экологически чистого натурального материала.
Долговечное и легкое в уходе.
Габаритные размеры изделия:
Ширина: 600 мм
Глубина: 1300 мм
Высота: 1300 мм
Доставка Укрпочтой ориентировочно 300-400грн в течение 5-7дней
Другие товары можно выбрать здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Материал изготовления | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 1300 мм |
| Глубина | 1300 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Лоза |
| Тип механизма качания | полозья |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Ширина | 600 |
- Цена: от 5 810 ₴




