
Тележка для транспортировки и хранения дров 0,3 куб.м. Цезарь
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL153
Отправка с 11 мая 2026от 7 318 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручные тележки для дров
Ручные тележки для дров в Украине
Тележка предназначена для перевозки дров объёмом 0,3 м3, при этом длина поленьев должна быть не менее 400 мм.
Тележка изготовлена из круглой стальной трубы ф 20 мм и оборудована колесами ф 150 мм.
Конструкция тележки жесткая и прочная поэтому при условии применения резиновой стяжки объём перевозимых дров можно увеличить до 0, 6м3.
Выполнена антикоррозионная обработка порошковой покраской.
Габаритный размеры тележки:
Высота - 1100 мм
Ширина – 620 мм
Глубина – 420 мм.
Полный ассортимент для каминов и печей смотри подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 620 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Материал корпуса | металлическая труба |
| Назначение | Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения. |
| Общая площадь | 1 кв.м |
| Объем загрузки дровами | 0,3 м3 |
| Покрытие корпуса | Порошковое покрытие |
| Трансформируемая конструкция | Есть возможность добавления оснований для увеличения площади конструкции |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: от 7 318 ₴





