
Лавка Бульвар металлическая без спинки 1700х420х450 Kompred OL318
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL318
Отправка с 13 мая 20264 904 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка Бульвар
Новая модель от нашего производственного предприятия отвечает всем основным Европейским требованиям. Лавочка спроектирована по заявке и техническому заданию коммерческого предприятия для экспорта в Евросоюз.
Лавочка имеет сверхпрочную цельносварную конструкцию из профильной трубы 40х40 и 40х20. Дополнительная средняя стойка делает лавочку практически неразрушимой.
Габаритные размеры:
Высота – 450 мм;
Глубина – 420 мм;
Ширина – 1700 мм.
Ознакомиться с продукцией нашей компании более подробно можно здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Цвет | Любой под заказ |
- Цена: 4 904 ₴





