
Подставка для педикюра 500х250х300 Золотой Kompred OL322
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL322
Отправка с 16 мая 20262 919 ₴
Показать оптовые ценыПодставки для педикюра
Подставка для педикюра с креплением в пол. Широкая, удобная и изготовлена из качественных материалов.
Характеристики
Конструкция подставки выполнена из стальной профильной трубы с металлическими элементами декора.
К полу подставка крепится анкерными болтами через отверстия в фланцах. После монтажа крепление закрывается декоративной накладкой.
Подставка окрашена порошковой краской под золото.
Валик подставки изготовлен из высококачественного кожзаменителя с наполнением из поролона высокой плотности.
Размеры подставки и цветовые решения могут быть изменены по согласованию с заказчиком.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 300 мм;
Ширина: 500 мм;
Глубина: 250 мм;
Вес: 1,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Крепление к полу |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 919 ₴






