
Лавка для летней площадки
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL050
Отправка с 13 мая 20268 589 ₴
Показать оптовые ценыЛавочка без спинки для улицы
Предприятие разрабатывает и оперативно изготавливает лавки по заявке предприятий любых видов и типоразмеров. Данная модель разработана и изготовлена в течении 5 рабочих дней для организации работы кафе на вынос в условиях карантина. Предприятие разрабатывает и изготавливает конструкции лавок различного типа крепления и монтажа: стационарные, настенные, мобильные, складные, откидные и т.д. и т.п. Лавка монтируется в оконную нишу, таким образом, совершенно не препятствуя движению по тротуару. Подлокотники лавки имеют вторую функцию и выполнены в виде маленьких столиков. В конструкции лавки гармонично сочетаются стальной каркас и элементы из влагостойкой фанеры.
Рама каркаса изготовлена из стальной профильной трубы различного сечения. Спинка, столики и сидения из влагостойкой фанеры толщиной 15 мм.
Декоративная и антикоррозионная обработка:
- стальной каркас, полимерная порошковая краска;
- фанера, современная декоративная акриловая пропитка на водной основе.
Габаритные размеры:
Высота – 450 мм,
Ширина – 2200 мм,
Глубина сидения – 500 мм,
Вес – 15 кг
При необходимости параметры лавки могут оперативно изменяться согласно требованиям технических условий Заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой под заказ |
- Цена: 8 589 ₴






