
Кровать металлическая откидная двуспальная 2000х1200х1300мм Kompred OL331
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL331
Отправка с 10 мая 2026от 16 758 ₴
Показать оптовые ценыРаскладная кровать трансформер
Не стоит переживать, если в Вашем доме мало места, ведь современные дизайнеры придумали оригинальное решение — кровать-трансформер КОМПРЕД. Откидная кровать являет собой полноценную двуспальную кровать, которую можно легко спрятать. Кровать трансформер очень удобно и целесообразно использовать не только для решений интерьерных вопросов в малогабаритных домах и квартирах, раскладная кровать — это очень практичное решение для мини гостиниц и хостелов.
Достоинством данной модели является надежный и быстрый механизм трансформации — получить раскладную кровать можно всего лишь за пару секунд, а используемый в производстве надежный механизм обеспечит Вам длительную и комфортную эксплуатацию данной откидной кровати.
Приобретая кровать-трансформер, вы не только получаете комфорт и удобство, но и увеличиваете полезное свободное пространство вашего жилья.
Гарантия лучшей цены. Мы производитель.
Характеристики
Каркас — металлическая профильная труба
Спальное место — листовой ЛДСП
Покрытие — порошковая покраска
Цвет каркаса — любой
Ширина — 2000 мм;
Глубина — 1200 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип раскладывания (складывания) кровати | вертикальный |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 130 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 120 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: от 16 758 ₴






