
Кровать на металлическом каркасе 2000х1200х800мм Чёрная Kompred OL346
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL346
Отправка с 10 мая 20269 082 ₴
Показать оптовые ценыКровать односпальная металлическая
Металлическая кровать с усиленными стенками. Надежная и прочная конструкция стали основной изюминкой данной кровати. Владельцев этой кровати могут оценить простоту сборки, долговечность, износостойкость, устойчивость к механическим повреждениям и многое другое. Гарантия лучшей цены. Мы производитель.
Характеристики
Каркас кровати выполнен из металлического профиля покрытого порошковой краской.
Размеры и конструкция кровати оперативно меняются согласно техническому заданию заказчика.
Срок изготовления в течении 5 рабочих дней в зависимости от загрузки производства.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены):
Высота — 800 мм;
Ширина — 2000 мм;
Глубина — 1200 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | одноярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 80 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Основные атрибуты | |
| Основание спального места | металл |
- Цена: 9 082 ₴








