
Стойка рекламная серая 350х500х1000мм Kompred OL355
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL355
Отправка с 11 мая 20262 552 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для размещения рекламы
Стойка для размещения рекламы украинского производства, высокого качества. Удобно размещение газет, брошюр. Особенно актуальна такая стойка для размещения акции и газет супермаркетов, при входе.
Характеристики
Каркас стойки — металлический ил профильной трубы 20*20 мм
Покраска — порошковая, стандартный цвет серый (возможна покраска в любой цвет RAL)
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 1000 мм;
Ширина — 350 мм;
Глубина — 500 мм.
Больше товаров на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет | Серый |
| Вращение | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 2 552 ₴






