
Тележка для газовых баллонов 1200х600х1050мм (2 поворотные, 2 неповоротные колеса) Серый Kompred OL402
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL402
Отправка с 14 июня 2026от 16 758 ₴
Показать оптовые цены
Тележка для перевозки баллонов
Тележка предназначена для легкой транспортировки тяжелых производственных баллонов с газом. Одновременно прочная и жесткая рама с усиленной цепью предохраняет баллоны при транспортировке. Невысокая тележка по своей конструкции позволяет с легкостью загружать и выгружать газовые баллоны.
Характеристики
Каркас — металл
Платформа — стальной лист, толщиной 5 мм
Покраска — полимерная порошковая.
Цвет базовый — серый 7040.
Два поворотных и два неповоротных колеса диаметром 200мм
Длина — 1200 мм
Глубина — 600 мм
Высота — 1050 мм
Гарантийный срок — 12 месяцев.
Производство: Украина, г. Запорожье
Наше предприятие Компред оперативно произведет данную модель оптом и в розницу, с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: от 16 758 ₴






