
Контейнер для сбора мусора на мобильной тележке c баком 120л 450х850х1220мм Оранжевый Kompred OL327/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL327/1
Отправка с 16 июня 20268 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТКонтейнер для сбора мусора на мобильной тележке c баком 120л
Данная тележка для уборки мусора имеет усиленный каркас и колеса большого диаметра и ширины. Это позволяет с легкостью перемещать ее по пересеченной местности в парках, садах и прочих площадках без твердого покрытия. В комплект к тележке входит: бак для уборки на 120л и ведро на 20л.
Габаритные размеры
Ширина — 450 мм;
Глубина — 850 мм;
Высота — 1220 мм;
Характеристики
Объем бака — 120 л;
Каркас — металл;
Покрытие — порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: 8 190 ₴







