
Стойка для чистки и сушки ковров 2400х1500х2300мм Красный Kompred OL418
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL418
Отправка с 11 мая 20267 678 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для чистки ковров уличная
Металлическая разборная конструкция , предназначена для чистки и сушки ковров на улице. Покраска — полимерная порошковая краска. Цвет по заявке (любой по таблице RAL).
Конструкция предусматривает бетонирование стойки в грунте на месте монтажа.
Габаритные размеры
Длина — 2400 мм;
Ширина — 1500 мм;
Высота — 2300 мм.
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Уличная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Длина | 2400 мм |
- Цена: 7 678 ₴




