
Лавка со спинкой подвесная настенная 1100х450х500 (на цепи, сиденье-метал.ламели) Черный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL367
Отправка с 12 мая 20264 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка откидная металлическая
Лавка предназначена для крепления на наружные стены домов, бетонных, каменных, деревянных и металлических ограждений. В собранном виде фиксируется на навесной замок. Прочный каркас из металла покрыт порошковым покрытием, защищающим от коррозии и царапин. Покраска в любой цвет по RAL.
Габаритные размеры
Глубина — 500 мм;
Ширина — 1100 мм;
Высота — 500 мм
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 4 400 ₴




