
Лавка без спинки парковая металлическая Полтава 1780х420х450мм (сиденье-дерево) Серый Kompred OL450
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL450
Отправка с 13 мая 2026от 5 670 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка парковая металлическая с деревянным настилом
Лавочка без спинки металлическая, настил - сосновый брус. Прочный каркас из металла покрыт порошковым покрытием, защищающим от коррозии и царапин. Покраска в любой цвет по RAL,брус может быть темнее по цвету.
Габаритные размеры
Глубина — 420 мм;
Ширина — 1780 мм;
Высота — 450 мм
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
Настил — дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1790 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: от 5 670 ₴



