
Кровать-комод одноместная металлическая откидная 2000х800х1000мм (на ножках) Kompred OL411 Kompred OL411
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL411
Отправка с 10 мая 2026от 15 446 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная откидная кровать
Кровать-трансформер прекрасно подойдет для небольших помещений, чтобы сэкономить место. Имеет выдвижные ножки для увеличения жесткости конструкции. Благодаря этому кровать можно крепить к стенам из пористых материалов ( ракушняку, газобетону и пр.)
Габаритні розміри:
Длина — 2000 мм
Глубина — 800 мм
Высота — 1000 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | комод-кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание | ДСП |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Тип раскладывания (складывания) кровати | горизонтальный |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: от 15 446 ₴








