
Урна металлическая круглая Мэри Оптима ф400х800мм (ведро-откидное коричневое/основа-серая) Kompred OL423
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL423
Отправка с 09 июня 2026от 2 541 ₴
Показать оптовые ценыУрна круглая динамичная металлическая
Эта круглая металлическая урна является практичным решением для поддержания чистоты как внутри помещений, так и на открытых площадках. Конструкция состоит из откидного ведра коричневого цвета, изготовленного из цельного металлического листа и стойкого серого основания. Короб для мусора надежно закреплен на поворотной оси, что обеспечивает удобную и быструю очистку.Конструкция ножек позволяет производить монтаж как с помощью анкерной крепи к поверхности, так и путем бетонирования.
Каркас изделия выполнен из высококачественного листового металла и профильной трубы разного сечения, что гарантирует прочность конструкции. Для продолжительной защиты от внешних факторов металлические элементы покрыты полимерной порошковой краской с молотковым эффектом.Контрастное сочетание коричневого бака и серых ножек придает урне современный вид.Цвет любой по таблице RAL.
Габаритные размеры
Глубина — 400 мм;
Ширина — 400 мм;
Высота — 800 мм
Объём - 40л
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 40 л |
- Цена: от 2 541 ₴






