
Размотчик на 24 рулона ткани металлический 2000х1200х2300мм Серый (на колёсах) Kompred OL446
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL446
Отправка с 14 июня 2026от 28 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для размотки 24 рулонов ткани
Усиленный станок для размотки тканей на фабриках различного назначения.
Характеристики
Штанги с рулонами вращаются в подшипниковых узлах.
Рулоны на штангах центрируются четырёхгранными направляющими.
Покраска — полимерная порошковая.
Возможны внесение в конструкцию любых изменений согласно ТЗ и требованиям Заказчика.
Габаритные размеры:
Высота — 2300 мм;
Ширина — 2000 мм;
Глубина — 1200 мм.
Гарантийный срок — 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Глубина стеллажа | 1200 мм |
| Ширина стеллажа | 2000 мм |
- Цена: от 28 550 ₴






