
Садовая деревянная мебель серии Компакт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh07003
Отправка с 12 мая 2026от 26 532 ₴/комплект
Показать оптовые ценыСадовая мебель Компакт
-это тот редкий случай, когда раскладная мебель ни в чем не уступает стационарной.
Как и следует из названия, мебель серии "Компакт" очень компактна, но лишь в сложенном состоянии. В разложенном же виде это полноразмерная, а местами - даже немного больше, садовая мебель из массива дерева,
Как и все изделия нашего предприятия, изготовлена из массива дерева ольхи. Все соединения выполнены по клеено-шкантовой технологии. Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами - видам покрытия.
Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за садовой мебелью Компакт.
|
Стол |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
126/80/72 |
|
Длинна столешницы |
126 см |
|
Ширина столешницы |
80 см |
|
Высота по столешнице |
72 см |
|
Материал |
Ольха, массив дерева |
|
Вес |
20 кг |
|
Скамья |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
141/55/90 |
|
Длинна сиденья |
127,5 см |
|
Ширина сидения |
48 см |
|
Высота сидения |
40 см |
|
Материал |
Ольха, массив дерева |
|
Вес |
19 кг |
|
Кресло |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
66,5/55/90 |
|
Длинна сиденья |
52,5 см |
|
Ширина сидения |
48 см |
|
Высота сидения |
40 см |
|
Материал |
Ольха, массив дерева |
|
Вес |
11 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 72 мм |
| Высота сидения | 40 мм |
| Габаритні розміри (Довжини/Ширина/Висота), см | 141/55/90 |
| Длина | 126 мм |
| Довжина сидіння | 127.5 см |
| Ширина | 80 |
| Ширина сиденья | 48 |
- Цена: от 26 532 ₴/комплект








