
Садовая деревянная мебель серии Релакс
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh07007
Отправка с 08 мая 2026от 22 750 ₴/комплект
Показать оптовые ценыКомплект садовой мебели "Алитур Релакс" призван обеспечить максимальный комфорт и удобство в эксплуатации.
При проектировании этих кресел особое внимание уделялось соблюдению метрических стандартов, что позволило добиться нового уровня комфорта. Строго выдержанные углы наклонов сиденья и спинки обеспечивают отсутствие нагрузок на все группы мышц и гарантируют полное расслабление. Попробуйте присесть в это кресло и вам не захочется с него вставать.
Приятным дополнением послужит небольшой столик, позволяющий расположить рядом всё необходимое, чтобы ничто не отвлекало от отдыха.
Как и все изделия нашего предприятия, мебель "Алитур Релакс" изготовлена из массива дерева (ольха). Все соединения Выполнены по клеено-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами — видам покрытия. Для данного изделия было использовано специальное, террасное, масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за садовой мебелью "Алитур Релакс".
|
Стол |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
70/42/60 |
|
Длинна столешницы |
70 см |
|
Ширина столешницы |
42 см |
|
Высота по столешнице |
60 см |
|
Материал |
Ольха, массив дерева |
|
Вес |
10 кг |
|
Кресло |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
76/98/94 |
|
Длинна сиденья |
56 см |
|
Ширина сидения |
52,5 см |
|
Высота сидения |
45 см |
|
Материал |
Ольха, массив дерева |
|
Вес |
21 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 60 мм |
| Высота сидения | 45 мм |
| Габаритні розміри (Довжини/Ширина/Висота), см | 76/98/94 |
| Длина | 70 мм |
| Довжина сидіння | 56 см |
| Ширина | 42 |
| Ширина сиденья | 52.5 |
- Цена: от 22 750 ₴/комплект








