
Скамейка деревянная садовая серии Модерн
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh05006
Отправка с 12 мая 2026от 5 490 ₴
Показать оптовые ценыСкамейка "Модерн" является прекрасным примером удачного сочетания изящества и функциональности. Однажды попав к вам, она долгие годы будет выполнять свои функции и приятно радовать глаз.
Как и все изделия нашего предприятия, скамейка "Модерн" изготовлена из массива дерева (ольха). Все соединения выполнены по клеенно-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами — видам покрытия.
Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за скамейкой "Модерн".
|
Скамья |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
134/42/47 |
|
Длинна сиденья |
127 см |
|
Ширина сидения |
38 см |
|
Высота сидения |
38 см |
|
Материал |
Ольха, массив дерева |
|
Вес |
10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 470 мм |
| Высота сидения | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: от 5 490 ₴



