
Кресло деревянное садовое серии Релакс
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh04001
Отправка с 08 мая 2026от 4 780 ₴
Показать оптовые ценыПри проектировании этих кресел особое внимание уделялось соблюдению метрических стандартов, что позволило добиться нового уровня комфорта. Строго выдержанные углы наклонов сиденья и спинки обеспечивают отсутствие нагрузок на все группы мышц и гарантируют полное расслабление.
Попробуйте присесть в это кресло и вам не захочется вставать.
Как и все изделия нашего предприятия, кресло "Алитур Релакс" изготовлено из массива дерева (ольха). Все соединения выполнены по клеено-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами - видам покрытия.
Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за креслом "Алитур Релакс".
|
Кресло |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
76/98/94 |
|
Длинна сиденья |
56 см |
|
Ширина сидения |
52,5 см |
|
Высота сидения |
35 см |
|
Материал |
Ольха, массив дерева |
|
Вес |
21 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 760 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 760 |
| Ширина | 980 |
- Цена: от 4 780 ₴








