
Стол деревянный садовый серии Гарден
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh06001
Отправка с 12 мая 2026от 8 860 ₴
Показать оптовые ценыСтол "Гарден" - это элегантный и, в то же время, надёжный элемент мебели, соответствующий всем условиям для приятного времяпровождения.
Конструкция стола позволяет быстро собрать и разобрать его для удобства хранения.
Как и все изделия нашего предприятия, стол "Гарден" изготовлен из массива дерева (ольха). Все соединения выполнены по клеено-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами — видам покрытия.
Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за столом "Гарден".
|
Стол |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
128/80/72 |
|
Длинна столешницы |
128 см |
|
Ширина столешницы |
80 см |
|
Высота по столешнице |
72 см |
|
Материал |
Ольха, массив дерева |
|
Вес |
22 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: от 8 860 ₴







