
Садовая деревянная мебель серии Гарден
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh07001
Отправка с 12 мая 2026от 23 750 ₴/комплект
Показать оптовые ценыКомплект мебели "Гарден" не нуждается в подробном описании — его фотографии говорят сами за себя - это элегантная и, в то же время, надёжная мебель, соответствующая всем условиям для удобного времяпровождения.
Конструкция "Гарден" позволяет быстро собрать и разобрать все элементы комплекта для удобства хранения.
Как и все изделия нашего предприятия, мебель "Гарден" изготовлена из массива дерева (ольха). Все соединения выполнены по клеенно-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами — видам покрытия.
Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за садовой мебелью "Гарден".
|
Стол |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
128/80/72 |
|
Длинна столешницы |
128 см |
|
Ширина столешницы |
80 см |
|
Высота по столешнице |
72 см |
|
Материал |
Ольха, массив дерева |
|
Вес |
22 кг |
|
Скамья |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
147/58/90 |
|
Длинна сиденья |
135 см |
|
Ширина сидения |
48 см |
|
Высота сидения |
40 см |
|
Материал |
Ольха, массив дерева |
|
Вес |
20 кг |
|
Кресло |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
64,5/58/90 |
|
Длинна сиденья |
52,5 см |
|
Ширина сидения |
48 см |
|
Высота сидения |
40 см |
|
Материал |
Ольха, массив дерева |
|
Вес |
12 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 72 мм |
| Высота сидения | 40 мм |
| Габаритні розміри (Довжини/Ширина/Висота), см | 147/58/90 |
| Длина | 128 мм |
| Довжина сидіння | 135 см |
| Ширина | 80 |
| Ширина сиденья | 48 |
- Цена: от 23 750 ₴/комплект









