
Скамейка складная деревянная садовая серии Компакт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: sh05001
от 8 030 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамьи Компакт
красиво, надёжно, долговечно. А главное — требуют минимум места для хранения.
Как и все изделия нашего предприятия, скамейки Компакт изготовлены из массива дерева (ольха). Все соединения выполнены по клеено-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами — видам покрытия.
Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за скамьями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Длина | 1415 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Глубина | 480 |
| Максимальная нагрузка | 200 |
- Цена: от 8 030 ₴










