
Скамейка деревянная садовая серии Гарден
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh05002
Отправка с 12 мая 2026от 6 620 ₴
Показать оптовые ценыСкамья "Гарден" является ярким представителем садовой мебели. Она надёжная и одновременно комфортная — без сомнений станет одним из ваших любимых мест отдыха. Конструкция скамейки позволяет быстро собрать и разобрать её для удобства хранения.
Как и все изделия нашего предприятия, скамья "Гарден" изготовлена из массива дерева (ольха). Все соединения выполнены по клеено-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами — видам покрытия.
Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за скамейкой "Гарден".
|
Скамья |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
147/58/90 |
|
Длинна сиденья |
135 см |
|
Ширина сидения |
48 см |
|
Высота сидения |
40 см |
|
Материал |
Ольха, массив дерева |
|
Вес |
20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: от 6 620 ₴









