
Кресло деревянное садовое серии Гарден
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh04004
Отправка с 12 мая 2026от 4 680 ₴
Показать оптовые ценыКресло Гарден является ярким представителем мебели из натурального дерева . Оно надёжное и одновременно комфортное — без сомнений, станет одним из ваших любимых мест отдыха. Конструкция кресла позволяет быстро собрать и разобрать его для удобства хранения.
Как и все изделия нашего предприятия, скамья Гарден изготовлена из массива дерева (ольха). Все соединения выполнены по клеено-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами — видам покрытия.
Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за креслом Гарден
|
Кресло |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
64,5/58/90 |
|
Длинна сиденья |
52,5 см |
|
Ширина сидения |
48 см |
|
Высота сидения |
40 см |
|
Материал |
Ольха, массив |
|
Вес |
12 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 640.5 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 640.5 |
| Ширина | 580 |
- Цена: от 4 680 ₴








