
Кресло деревянное садовое серии Компакт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: sh04003
от 4 890 ₴
Показать оптовые ценыКресло Компакт - красиво, надёжно, долговечно. А главное — требует минимум места для хранения.
Как и все изделия нашего предприятия, кресла Компакт изготовлены из массива дерева (ольха). Все соединения выполнены по клеено-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами — видам покрытия.
Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за креслами Компакт
|
Кресло |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
66,5/55/90 |
|
Длинна сиденья |
52,5 см |
|
Ширина сидения |
48 см |
|
Высота сидения |
40 см |
|
Материал |
Ольха, массив |
|
Вес |
11 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 660.5 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 550 мм |
- Цена: от 4 890 ₴










