
Стол деревянный садовый серии Компакт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: sh06004
от 8 580 ₴
Показать оптовые ценыСтол Компакт
оптимальное решение в условиях ограниченного места для хранения либо при необходимости частого перемещения стола.
Легко складывать/раскладывать, легко хранить, легко транспортировать.
При этом, в разложенном состоянии Компакт - полноразмерный, полнофункциональный стол, не лишённый эстетической привлекательности.
Как и все изделия нашего предприятия, стол Компакт" изготовлен из массива дерева (ольха). Все соединения выполнены по клеено-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами - видам покрытия.
Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за столами Компакт.
|
Стол |
|
|
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота) |
126,5/80/72 |
|
Длинна столешницы |
126,5 см |
|
Ширина столешницы |
80 см |
|
Высота по столешнице |
72 см |
|
Материал |
Ольха, массив дерева |
|
Вес |
20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1260.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 720 мм |
| Глубина в сложенном виде | 159 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1260 мм |
- Цена: от 8 580 ₴









