
Лавка со спинкой с пластиковым брусом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL075
Отправка с 13 мая 20266 405 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка парковая металлическая с пластиковым настилом
Лавочка со спинкой металлическая, настил — пластиковый брус. Лавка имеет две стальные горизонтальные связи, три стальные опоры и расчитана на повышенные нагрузки. Прочный каркас из металла покрыт порошковым покрытием, защищающим от коррозии и царапин. Покраска в любой цвет по RAL.
Габаритные размеры
Глубина — 550 мм;
Ширина — 2000 мм;
Высота — 1150 мм
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
Настил — пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 1150 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 6 405 ₴








