Розпродаж

Скамейка без спинки парковая Полтава 1500х400х450 Kompred OL496
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL496
5 534 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка парковая металлическая с деревянным настилом
Лавка парковая в индустриальном современном индустриальном стиле .
Лавочка без спинки металлическая, настил — сосновый брус. Дизайнерские боковинки лавки сделаны из прочного метала плазменной резкой, обеспечивая идеальные линии и изгибы форм.
Каркас покрыт полимерным порошковым покрытием, защищающим от коррозии и царапин.
Возможно изготовление под заказ согласно необходимых технических характеристик : цвет металла, цвет бруса, длина лавки.
Габаритные размеры:
Глубина — 400 мм;
Ширина — 1500 мм;
Высота — 450 мм
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
Настил — дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 5 534 ₴








