
Шезлонг с карманом и логотипом бренда 1000х550х850мм Чёрный Kompred OL452
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL452
Отправка с 12 мая 2026от 3 664 ₴
Показать оптовые ценыШезлонг брендированный
Раскладной шезлонг, шезлонг-кресло с посадкой полулежа в интернет магазине KOMPRED. Шезлонг KOMPRED идеально подходит для пляжного отдыха, а также для сада, зоны барбекю и просто отдыха дома. Шезлонг очень легкий в использовании, легко переносить в одной руке. Работаем на производство шезлонгов для отелей, резорта, баз отдыха. Они удобны в хранении и использовании, прослужат вам долгое время. Логотип можно печатать на задней части спинки, на кармане для раздаточного материала, а также на передней части спинки.
Ваш логотип на шезлонге в общественных местах привлечет клиентов!
Габаритные размеры:
Глубина — 1000 мм
Ширина — 550 мм
Высота — 850 мм
Характеристики:
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления | Металл, Ткань |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 55 см |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
- Цена: от 3 664 ₴






