
Конференц кресла Аскет-Универсал
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-855
Отправка с 05 июня 2026от 1 998 ₴
Показать оптовые ценыКресло в конференц-зал Аскет-Универсал
Кресло в конференц-зал Аскет-универсал используются для оборудования зон ожидания, конференц и актовых залов. Кресла Аскет являются секционными.
Стойка кресел универсальная, то есть ее не нужно крепить к полу, что позволяет легко перемещать секции.
Стойки и стяжки изготовлены из стальной трубы квадратного сечения 20×20 мм с толщиной стенки не менее 1,2 мм. По умолчанию каркас кресла покрашен порошковой краской цвета "Черных бархат". За дополнительную плату можно использовать краску любого цвета.
Каркас кресел состоит из боковых и центральных стоек и стяжек, что позволяет собирать секции для необходимого количества посадочных мест.
Секции до четырех посадочных мест при желании можно перемещать без вреда для целостности конструкции и внешнего вида, соблюдая предельную аккуратность.
Мягкая часть кресел состоит из спинки и сиденья, наполнение - пенополиуретан повышенной плотности. Технология укладки поролона придает сиденьям анатомическую форму, что позволяет с комфортом сидеть длительное время.
Спинка крепится к каркасу с помощью винтового соединения, что значительно облегчает и ускоряет процесс сборки зала. Чехол по умолчанию изготавливается из ткани серии "Алоба". Заказать конференц кресла Аскет можно с различными вариантами обивочного материала - это могут быть различные виды искусственной кожи или ткани, таких как рогожка или велюр. В этом случае цена кресел будет рассчитываться индивидуально.
Цена за одно посадочное место указана при условии, что секции зала состоят не менее чем из четырех посадочных мест.
В базовой комплектации кресла поставляются с тканевыми подлокотниками.
В качестве дополнительной опции можно заказать деревянные подлокотники.
Мы предлагаем конференц-кресла Аскет по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Откидное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес секции | 10.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Материал подлокотников | Дерево, Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Фанера, труба 20×20 мм |
| Обивка | Ткань, кожвинил |
- Цена: от 1 998 ₴


