
Детская стенка для игрушек 1560х400х1210мм Kompred ht-722
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-722
Отправка с 05 июля 2026от 6 343 ₴
Показать оптовые ценыДетская стенка для игрушек.
Детская стенка предназначена для детского сада и других дошкольных учреждений. Стенка оборудована специальной нишей в которую удобно ставить аквариум, четырьмя закрытыми отделениями, в которых можно хранить принадлежности для аквариума, корм для рыбок или детские игрушки. Мебель изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торцы нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке. Это обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. Базовый цвет кромки - желтый. Основные детали корпуса по умолчанию изготовлены из ламинированной ДСП белого, желтого и зеленого цвета, также можно использовать ДСП красного, синего цвета без подорожания мебели. При желании данные цвета можно заменить на любой другой цвет ДСП, в этом случае стоимость будет рассчитываться индивидуально.
Наличие цветов спрашивайте у менеджера.
Длина – 1560мм
Глубина – 400мм
Высота – 1210мм
Материал – ДСП 16мм
Кромка - ПВХ 0,6мм
Все используемые материалы подтверждены сертификатом качества. Детская стенка для игрушек поставляется в разобранном виде. Основным преимуществом такой транспортировки является минимизация объема упаковки, что позволяет существенно сэкономить средства на доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Каркас | ДСП толщиной 16 мм, торцованная ПВХ 0,6 мм |
- Цена: от 6 343 ₴








