
Театральные кресла Лига Универсал
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-1727
Отправка с 05 июня 2026от 2 853 ₴
Показать оптовые ценыКресла для актовых залов Лига Универсал
Кресло "Лига-универсал" состоит из мягкой части - сиденья и спинки, закрепленных на универсальных стойках, которые можно свободно перемещать.
Каркас состоит из стоевых с подлокотниками, изготовленными из фанеры и обитыми тканью. Кресла набираются в двадцать пять секции по четыре посадочных места.
Стойки изготовлены из стальной профильной трубы плоскоовального сечения 30х15 мм, толщиной стенки не менее 1 мм.
Переворотные механизмы и стяжки- трубка ø16х1 мм.
Все элементы каркаса окрашены износостойкой порошковой краской черного цвета, а технологические отверстия закрыты специальными пластиковыми заглушками.
Основание спинки изготовлено из ДСП толщиной 16 мм , а сидение из фанеры 12 мм.
В качестве наполнителя мягкой части используется пенополиуритан повышенной плотности. Цена за одно посадочное место указана при условии, что секции зала состоят не менее чем из четырех посадочных мест.
В базовой комплектации кресла поставляются с тканевыми подлокотниками.
В качестве дополнительной опции можно заказать деревянные подлокотники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Комплектация подлокотниками |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Откидное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Материал подлокотников | Дерево, Металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Фанера, труба 30×15 мм и 25×25 мм |
| Обивка | Ткань, кожвинил |
- Цена: от 2 853 ₴



