
Театральное кресло Магистр
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-1320
Отправка с 05 июня 2026от 5 051 ₴
Показать оптовые ценыТеатральное кресло Магистр
Магистр используются для оборудования театров, кинотеатров, конференц и актовых залов. Кресла Магистр являются секционными. Кресла укомплектованы стационарными стойками, которые надежно крепятся к полу через специальные технологические отверстия, расположенные у основания стоек. В зависимости от полового покрытия используется различные виды крепежа, для бетона используются анкера, для деревянных полов — достаточно шурупов необходимой длины.
Каркас кресел состоит из боковых и центральных стоек, что позволяет собирать секции для необходимого количества посадочных мест.
Стойки изготовлены из стальной трубы плоскоовального сечения 30×15 мм, из арочной трубы 40×20 и из трубы 25×25 квадратного сечения, с толщиной стенки не менее 1,2 мм. По умолчанию каркас кресла покрашен порошковой краской цвета «Черный бархат».
За дополнительную плату можно использовать краску любого цвета.
Мягкая часть кресел состоит из спинки и сиденья, наполнение — пенополиуретан повышенной плотности. Технология укладки поролона придает сиденьям анатомическую форму, что позволяет с комфортом сидеть длительное время.
Спинка крепится к каркасу с помощью винтового соединения, что значительно облегчает и ускоряет процесс сборки зала.
Чехол по умолчанию изготавливается из ткани серии «Алоба». Купить театральные кресла Магистр можно с различными вариантами обивочного материала — это могут быть различные виды искусственной кожи или ткани, таких как рогожка или велюр. В этом случае цена кресел будет рассчитываться индивидуально.
При необходимости, мы, силами наших специалистов, предложим Вам наиболее удобную и рациональную схему расстановки кресел в зале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес секции | 18.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина | 700 |
| Каркас | Фанера, труба 30×15 мм и 25×25 мм |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Материал подлокотников | Дерево, Металл |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Обивка | Ткань, кожвинил |
| Особенности | Комплектация подлокотниками |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Откидное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Ширина | 560 |
- Цена: от 5 051 ₴




