
Детская кровать двухъярусная 1430*680*1430мм Kompred ht-479
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-479
Отправка с 05 июля 2026от 5 882 ₴
Показать оптовые ценыДетская кровать двухъярусная
Детская кровать предназначена для оборудования дошкольных детских учреждений. Обкладка кровати состоит из изголовья, подножья и двух царг для каждого яруса, изготовлена из 16-ти миллиметровой ламинированной ДСП, по умолчанию цвет декора — бук, при желании может быть использован любой декор ДСП, в этом случае стоимость рассчитывается индивидуально. На торцы нанесена пластиковая кромка толщиной 0,6 мм. Каркас разборной, состоит из ножек и лестницы, изготовлен из металлической трубы квадратного сечения 25×25 мм, а перемычки под лежаками и перекладины лестницы из трубы — 20×20 мм и толщиной стенки не менее 1 мм, окрашен черной порошковой краской. Обкладка соединяется с каркасом с помощью винтового соединения. Лежаки кровати изготовлены из 16-ти миллиметровой ламинированной ДСП белого цвета. По требованию заказчика кровать может быть изготовлена нестандартной высоты, длины или ширины, в этом случае цена изготовления кровати просчитывается соответственно измененным параметрам. Данная детская кровать рассчитана под матрацы размером 1400×600×70 мм. Все технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками.
Цвет кровати спрашивайте у менеджера.
Длина: 1430мм
Глубина: 680мм
Высота: 1430
Размер матраса: 1400×600×70 мм.
Матеріал - ДСП 16мм
Крайка - ПВХ 0,6мм
Ніжки та сходи: труба квадратного перерізу 25×25 мм
Перемички: труба 20×20 мм
Кровать отгружается только в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 кг |
| Глубина детской кровати | 680 |
| Длина детской кровати | 1430 |
| Общая высота детской кровати | 1430 |
- Цена: от 5 882 ₴




