
Кресла для актового зала Алиса
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-1078
Отправка с 05 июня 2026от 1 332 ₴
Показать оптовые ценыКресла для актового зала Алиса
Секция кресел для актового зала Алиса могут использоваться для конференц-залов, зон ожидания и холлов. Ножки кресел к полу не крепятся, что позволяет легко перемещать секции без вреда для целостности конструкции и внешнего вида.
Каркас кресел состоит из боковых и центральных стоек и стяжек, что позволяет собирать секции для необходимого количества посадочных мест.
Стойки и стяжки изготовлены из стальной трубы квадратного сечения 20×20 мм с толщиной стенки не менее 1,2 мм. По умолчанию каркас кресла покрашен порошковой краской цвета "Черный бархат". За дополнительную плату можно использовать краску любого цвета.
Чаще всего секции состоят из двух, трех или четырех посадочных мест.
Наполнение мягкой части кресел - пенополиуретан повышенной плотности. Спинка крепится к каркасу с помощью винтового соединения, что облегчает и ускоряет процесс сборки зала. Чехол по умолчанию - из ткани серии "Саванна nova".
Кресла могут изготавливаются с различными вариантами обивочного материала - различные виды искусственной кожи или ткани.
В этом случае цена кресел рассчитывается индивидуально.
Подлокотники в креслах не предусмотрены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 3 |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес секции | 27.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1440 |
- Цена: от 1 332 ₴


