
Кресла секционные для актового зала Алиса с подлокотниками
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-1080
Отправка с 05 июня 2026от 1 554 ₴
Показать оптовые ценыСекция кресел для актового зала Алиса с подлокотниками
Кресла могут использоваться как конференц кресла, кресла для зон ожидания или холлов. Кресла Трио Алиса являются секционными. Ножки кресел к полу не крепятся, что позволяет легко перемещать секции без вреда для целостности конструкции и внешнего вида, соблюдая предельную аккуратность. По требованию заказчика к ножкам может быть приварена специальная пластина, через которую секции можно будет крепить к полу.
Габаритные размеры (Ш×Г×В) 530*530*860мм
Каркас кресел состоит из боковых и центральных стоек и стяжек, что позволяет собирать секции для необходимого количества посадочных мест. Стойки и стяжки изготовлены из стальной трубы квадратного сечения 20×20 мм с толщиной стенки не менее 1,2 мм. По умолчанию каркас кресла покрашен порошковой краской цвета "Черный бархат". За дополнительную плату можно использовать краску любого цвета. Чаще всего секции состоят из двух, трех или четырех посадочных мест.
Мягкая часть кресел состоит из спинки и сиденья, наполнение - пенополиуретан повышенной плотности.
Спинка крепится к каркасу с помощью винтового соединения, что значительно облегчает и ускоряет процесс сборки зала. Чехол по умолчанию изготавливается из ткани серии "Саванна nova".
Кресла для актового зала Алиса с подлокотниками изготавливаются с различными вариантами обивочного материала - это могут быть различные виды искусственной кожи или ткани, таких как рогожка или велюр. В этом случае цена кресел будет рассчитываться индивидуально.
В базовой комплектации кресла поставляются с тканевыми подлокотниками.
В качестве дополнительной опции можно заказать деревянные подлокотники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 3 |
| Особенности | Комплектация подлокотниками |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес секции | 32.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Материал подлокотников | Дерево, Металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1590 |
- Цена: от 1 554 ₴



